Состав районного комитета - Управление образования, спорта и туризма администрации Первомайского района города Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Состав районного комитета

Состав районного комитета Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки:

  1. Мигас Оксана Юрьевна, председатель Первомайского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки. 
  2. Рапович Светлана Антоновна, заместитель председателя Первомайского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, главный специалист управления по образованию администрации Первомайского района г. Минска. 
  3. Арловская Татьяна Петровна, член районного комитета, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 61 г. Минска». 
  4. Баскакова Ирина Анатольевна, член районного комитета, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 134 г. Минска». 
  5. Бруцкая Ирина Павловна, член районного комитета, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 38 г. Минска».
  6. Витко Ольга Александровна,член районного комитета, заведующий государственного учреждения образования  «Дошкольный центр развития ребенка №36 г. Минска». 
  7. Гвинт Валентина Эдвардовна, член районного комитета, заместитель директора государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «АРТ» г. Минска». 
  8. Глущенко Елена Васильевна, член районного комитета, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 466 г. Минска». 
  9. Гончар Светлана Викторовна, член районного комитета, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 114 г. Минска». 
  10. Градович Надежда Васильевна, член районного комитета, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 215 г. Минска». 
  11. Журавкина Елена Семёновна, член районного комитета, директор государственного учреждения образования  «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Первомайского района г. Минска».
  12. Зубрицкая Ирина Леонидовна,  член районного комитета, директор государственного учреждения образования "Средняя школа № 45 г. Минска"
  13. Карпович Жанна Александровна, член районного комитета, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 313 г. Минска». 
  14. Карпович Ирина Петровна, член районного комитета, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 84 г. Минска». 
  15. Корбут Анна Юрьевна, член районного комитета, секретарь государственного учреждения образования «Средняя школа № 163 г.Минска».
  16. Кулиженко Светлана Петровна, член районного комитета, заместитель заведующего государственного учреждения образования «Ясли-сад № 548 г. Минска». 
  17. Локтионова Елена Степановна, член районного комитета, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 550 г. Минска». 
  18. Маслова Светлана Юрьевна, член районного комитета, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 63 г. Минска».
  19. Молчанова Татьяна Васильевна, член районного комитета, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 177 г. Минска».
  20. Сурагин Павел Сергеевич, член районного комитета, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Минска».  
  21. Сребняк Алексей Александрович, член районного комитета, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 163 г. Минска», 
  22. Савко Валентина Анатольевна, член районного комитета, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 253 г. Минска.
  23. Титова Ольга Николаевна, член районного комитета, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 190 г. Минска».
  24. Янковская Людмила Евгеньевна, член районного комитета, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 522 г. Минска.