Состав районного комитета - Управление образования, спорта и туризма администрации Первомайского района города Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Состав районного комитета

Первомайский районный г. Минска комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки

  1. Мигас Оксана Юрьевна, председатель Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  2. Рапович Светлана Антоновна, заместитель председателя Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  3. Брехун Наталья Леонидовна, член Молодежного совета Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 18 г. Минска»;
  4. Венская Алла Александровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 18 г. Минска»;
  5. Витко Ольга Александровна, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад № 36 г. Минска»;
  6. Герасимчик Елена Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации, делопроизводитель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 37 г. Минска»;
  7. Градович Надежда Васильевна, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад № 215 г. Минска»;
  8. Журавкина Елена Семеновна, директор государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Первомайского района г. Минска»;
  9. Зубрицкая Ирина Леонидовна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 45 г. Минска»;
  10. Карпович Жанна Александровна, председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 313 г. Минска»;
  11. Карпович Ирина Петровна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 84 г. Минска»;
  12. Киевицкая Екатерина Петровна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 70 г. Минска»;
  13. Мацукова Татьяна Николаевна, член Молодежного совета Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 45 г. Минска»;
  14. Молчанова Татьяна Васильевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 177 г. Минска»;
  15. Пинчук Юлия Ильинична, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 191 г. Минска»;
  16. Савко Валентина Анатольевна, председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 253 г. Минска»;
  17. Точеная Наталья Витальевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 196 г. Минска»;
  18. Шитик Людмила Михайловна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 190 г. Минска»;
  19. Янковская Людмила Евгеньевна, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад № 522 г. Минска».

Президиум Первомайского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

  1. Мигас Оксана Юрьевна, председатель Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  2. Рапович Светлана Антоновна, заместитель председателя Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  3. Витко Ольга Александровна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 36 г. Минска»;
  4. Градович Надежда Васильевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 215 г. Минска»;
  5. Журавкина Елена Семеновна, директор государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Первомайского района г. Минска»;
  6. Карпович Жанна Александровна, председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 313 г. Минска»;
  7. Карпович Ирина Петровна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 84 г. Минска»;
  8. Киевицкая Екатерина Петровна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 70 г. Минска»;
  9. Молчанова Татьяна Васильевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 177 г. Минска»;
  10. Точеная Наталья Витальевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 196 г. Минска»;
  11. Шитик Людмила Михайловна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 190 г. Минска».