Образовательная сеть района - Управление образования, спорта и туризма администрации Первомайского района города Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Образовательная сеть района

Учреждения общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи, социально-педагогические учреждения Первомайского района г.Минска

№ СШ

Адрес, Ф.И.О директора

Телефон

СШ №

Адрес, Ф.И.О директора

Телефон

Гим.2

gymn2.minsk.edu.by

ул. Никифорова, 37

Минько Лилия Михайловна

 

348 55 86д

347 13 02в

348 05 80б

114

sch114.minsk.edu.by

 

ул. Тикоцкого, 9

Таран Валентина Ивановна

355 99 00д/с

305 80 00з

250 96 02в

364 81 85ст

Гим.9

gymn9.minsk.edu.by

 

ул. Седых, 10

Костюк Татьяна Иосифовна

243 04 21с

354 22 30в

356 38 04з

356 26 36

354 26 37

115

sch115.minsk.edu.by

 

ул. Кедышко, 13а

Климович Алеся Владимировна

364 27 73с

364 86 11д

364 83 53з

348 80 57в

364 16 48з

Гим. 11

 gymn11.minsk.edu.by

ул. Калиновского, 36

ул. Славинского, 33/1

(начальные классы)

Бойко Ольга Леонидовна

395 31 85д

393 82 17с

397 24 63

121

sch121.minsk.edu.by

 

ул. Калиновского, 50

Давидович

Жанна Владимировна

364 90 50п

395 02 61

397 17 41з

369 81 33

Гим. 18

gymn18.minsk.edu.by 

ул. Калинина, 6

Венская Алла Александровна

 

370 74 69 д

370 74 59 с

370 49 67з

397 51 52в

370 49 67з

137

sch137.minsk.edu.by

 

ул. Калиновского, 50/2

Ларченко Ирина Валерьевна

364 85 01 д

364 92 90 з

267 95 62 з

364 92 72 з

267 06 02 в

Гимн. 38

gymn38.minsk.edu.by

 

ул. Шугаева, 15/1

Васильченко Наталья Станиславовна

 

364 68 03 д

364 36 61 с

263 09 41з

364 87 97 в

177

sch177.minsk.edu.by

ул. Шугаева, 19/1

Молчанова Татьяна Васильевна

393 60 04д/п

364 52 03з

364 57 03з

364 22 81з

364 81 01в

13

sch13.minsk.edu.by

 

ул. Седых, 66

Балыко Игорь Павлович

319 23 75д

319 23 85з

283 03 91в

190

 sch190.minsk.edu.by

ул. Никифорова, 19

Шитик

Людмила Михайловна

347 24 90д

342 24 91з

342 57 06в

 

20

sch20.minsk.edu.by

 

ул. Парниковая, 5а

Моренова Татьяна Валентиновна

337 37 47д

316 36 33з

316 66 39в

351 80 54

352 36 72

191

sch191.minsk.edu.by

 

ул. Городецкая, 7

Пинчук

Юлия Ильинична

 

251 82 20д

304 71 75п

394 47 94з

324 41 02в

282 78 96з

УПК 31

 upk31.minsk.edu.by

Детский сад-начальная школа          ул. Ф.Скорины, 45а

Буткевич Елена Анатольевна

268 60 27

268 60 29

268 60 54

268 61 82

268 61 95

196

sch196.minsk.edu.by

 

ул. Никифорова, 21

Буркевич Наталья Казимировна

364 10 03д

320 14 34с

342 23 90з

342 23 91з

347 23 92в

45

sch45.minsk.edu.by

 

ул. Никифорова, 18

Зубрицкая Ирина Леонидовна

 

 

324 76 22п

337 67 57 д

320 63 82 з

338 46 65 з

324 17 51 з

197

 sch197.minsk.edu.by

ул. Городецкая, 14

Соболь Татьяна Сергеевна

310 74 37 д/п

249 77 62з

244 48 01з

353 74 38в

 

61

sch61.minsk.edu.by

ул. К.Туровского, 5

Цубикова Ирина Викторовна

366 78 58 д

366 78 51 з

366 78 29 з

366 78 64 п

366 78 61 в

366 78 30 з

НШ 198

 sch198.minsk.edu.by

пр. Независимости, 176

Поповская Елена Леонидовна

 

337 81 69д

322 97 02с

322 68 11в

322 97 02з

319 98 91

 

   63

sch63.minsk.edu.by

 

ул. Кедышко, 19

Сарнавская Ольга Владимировна

 

249 25 00п

364 65 22в

364 92 41

 

 

202

 sch202.minsk.edu.by

ул. Гинтовта, 22

Швед Татьяна Васильевна

318 91 20 д

357 55 21 п

357 55 41 з

234 53 12 з

257 41 10 в

317 42 21 с/п

   70

 sch70.minsk.edu.by

ул. Калиновского, 34

Рудова Евгения Вениаминовна

364 75 51д

364 87 56 в

364 87 55 з

366 10 95

250 31 11

203

sch203.minsk.edu.by 

ул. Городецкая, 54

Пурынзина Светлана Викторовна

 

253 42 92д

263 52 11з

399 27 08з

 

73

sch73.minsk.edu.by

 

ул. Калинина, 17

Родик Ирина Евгеньевна

397 28 50д

392 45 94п

370 71 20з

397 47 73в

396 94 78з

396 84 08б

МГКУ

mgku.minsk.edu.by

Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 6

Волков Сергей Евгеньевич

373 09 88д

397 68 27

272 09 89

 

84

sch84.minsk.edu.by

 

ул. Пономарева, 11

Карпович Ирина Петровна

 

343 28 00д

286 81 50с

364 84 01з

364 81 52в

 

ФСЦ ДиМ

perfsc.minsk.edu.by

ул. Никифорова, 19

(здание СШ № 190)

Журавкина Елена Семеновна

323 86 84д

326 99 66с

 

93

sch93.minsk.edu.by

ул. Героев 120 Дивизии, 27а

Цимбаленко Оксана Николаевна

355 05 80д

307 10 11с

300 35 74з

300 28 48з

300 63 85з

300 48 54в

ЦДОиМ

«АРТ»

percdt.minsk.edu.by 

ул.Острошицкая, 9

Бакунович

Татьяна Федоровна

357 53 99д

357 52 11

357 54 99в

317 91 25з

373 49 36м

94

 sch94.minsk.edu.by

ул. Беляева, 25

Михнова Татьяна Николаевна

399 86 04 д

397 84 05 п

375 20 13 в

СПЦ

percpc.minsk.edu.by

ул. Тикоцкого, 59

Юсупова Марина Ивановна

373 91 50

351 80 20д

267 17 12с

380 44 81

  

Учреждения дошкольного образования Первомайского района г.Минска

Адрес, ФИО заведующего

телефон

Адрес, ФИО заведующего

телефон

 

36

dcrr36.minsk.edu.by

ул.Беляева, 21

Витко Ольга Александровна

268 76 74

268 76 31 268 76 25

339

ddu339.minsk.edu.by

пр.Независимости,137б

Козловская Татьяна Михайловна

375 84 64

37

ddu37.minsk.edu.by

ул.Гуртьева, 11

Зенькович Анжела Михайловна

269 40 97 269 40 98

342

ddu342.minsk.edu.by

ул.Уручская, 4а

Толкач Татьяна Поликарповна

266 57 42

266 57 93

46

ddu46.minsk.edu.by

ул. Рогочевская, 10а

Захаревич Наталья Михайловна

337 67 02

337 67 01

33767 03

347

ddu347.minsk.edu.by

ул.Тикоцкого, 52

Дятчик Олеся Станиславовна

272 77 99

354 86 84

 

66

ddu66.minsk.edu.by

пр.Независимости,102а

Тарасевич Надежда Евгеньевна

267 49 05 267 60 52

 

361

ddu361.minsk.edu.by

ул.Тикоцкого, 44

Антоненко Юлия Викторовна

302 88 28

370 76 82

134

ddu134.minsk.edu.by

ул.Шугаева, 13/3 

Шандялова Наталья Васильевна

264 07 11

264 42 00

 

383

ddu383.minsk.edu.by

ул.Тикоцкого, 30

Шаронина Татьяна Михайловна

373 82 55

397 79 53

147

ddu147.minsk.edu.by

ул.Академика Высоцкого, 7

Крысенко Илона Ивановна

374 75 12

395

ddu395.minsk.edu.by

ул.Тикоцкого, 12

Самсанович Татьяна Петровна

281 87 92

160

ddu160.minsk.edu.by

ул.Мержинского, 6а

Архипенко Татьяна Петровна

316 11 98

316 53 91

316 51 97

466

ddu466.minsk.edu.by

ул.Никифорова, 16

Ермолич Ольга Чеславовна

264 17 58

264 02 17

162

ddu162.minsk.edu.by

ул.Волгоградская, 27б Прокопенко Марина Владимировна

215 28 35 215 26 63

 

468

ddu468.minsk.edu.by

ул.Волгоградская, 35а

Захарченя Галина Константиновна

373 66 01

272 98 61

174

ddu174.minsk.edu.by

ул.Белинского, 8а Афанасьева Наталья Михайловна

280 26 43

472

ddu472.minsk.edu.by

ул.Никифорова, 14

Дорошко Кира Анатольевна

264 17 56

264 40 67

189

ddu189.minsk.edu.by

ул.Кедышко, 19а

Ращупкина Людмила Владимировна

374 26 44

 

486

ddu486.minsk.edu.by

ул.Городецкая, 9

Батырова Наталья Михайловна

264 40 80

286 50 01

 

190

ddu190.minsk.edu.by

ул.Волгоградская, 65а Жолнеркевич Светлана Леонидовна

369 86 14

369 30 64

495

ddu495.minsk.edu.by

ул.Никифорова, 27

Савченко Тамара Викторовна

264 01 80

264 11 08

203

ddu203.minsk.edu.by

ул.Толбухина, 14а Цурикова Елена Иосифовна

373 32 85

497

ddu497.minsk.edu.by

ул.Руссиянова, 3/3

Сушко Наталья Владимировна

264 24 74

264 03 17

210

ddu210.minsk.edu.by

ул.Калиновского, 39 Мысливец Наталья Ивановна

326 16 01

498

ddu498.minsk.edu.by

ул.Гинтовта, 38

Немер Марина Петровна

 

248 29 96

303 45 57

215

ddu215.minsk.edu.by

ул. Понамарёва, 13

Градович Надежда Васильевна

283 03 27

508

ddu508.minsk.edu.by

ул.Руссиянова, 13/4

Орлянская Наталья Станиславовна

264 25 87

264 25 88

220

ddu220.minsk.edu.by

ул.Калиновского, 11 Назаренко Елена Владимировна

266 57 01

286 80 05

517

ddu517p.minsk.edu.by

ул.Руссиянова, 27/3

Желудок Светлана Исаковна

264 01 05

264 20 41

226

ddu226.minsk.edu.by

ул.Черняховского, 3а

Рико Сергей Робертович

281 23 02

283 03 18

520

ddu520.minsk.edu.by

ул.Шугаева, 15/2

Слепенко Нина Ильинична

264 20 12

264 55 83

253

ddu253.minsk.edu.by

ул.Седых, 54

Шуст Ирина Николаевна

293 31 57

293 31 58

522

ddu522.minsk.edu.by

ул.Руссиянова, 23

Янковская Людмила Евгеньевна

264 05 01

264 05 12

273

ddu273.minsk.edu.by

ул.Калиновского, 89

Бовбель Елена Владимировна

281 54 46

545

ddu545.minsk.edu.by

ул.Никифорова, 29

Разумова Татьяна Николаевна

264 15 38

264 11 77

286

ddu286.minsk.edu.by

ул.Калиновского, 16 Толерёнок Наталья Николаевна

369 83 97

369 76 84

 

548

ddu548.minsk.edu.by

ул.Городецкая, 5

Довнар Галина Антоновна

286 40 00

286 51 01

291

ddu291.minsk.edu.by

ул.Славинского, 25а

Колошич Елена Петровна

369 88 45

369 76 88

550

ddu550.minsk.edu.by

пр. Независимости, 178

Воробей Елена Сергеевна

377 27 09

354 88 94

296

ddu296.minsk.edu.by

пр.Независимости, 151а

Шатравко Лилия Николаевна

338 74 70

338 10 70

552

ddu552.minsk.edu.by

ул.Шафарнянская, 8а

Чернявская Людмила Петровна

286 42 98

286 59 11

308

ddu308.minsk.edu.by

пр.Независимости,125а

Аколот Тереза Тадеушевна

369 86 54 267 12 00

 

553

ddu553.minsk.edu.by

ул.Филимонова, 47

Довнар Ирина Анатольевна

250 73 05

343 78 82

 

309

ddu309.minsk.edu.by

ул.Калиновского, 65

Николаенкова Светлана Юрьевна

26761 10

62

ddu62.minsk.edu.by

ул.Академическая, 9

Глухотко Ольга Федоровна

284 15 79

284 16 64

313

ddu313.minsk.edu.by

пр.Независимости,137а Матюшкина Ольга Александровна

281 14 18

283 03 29

103

103.dduhorizont.by

ул.Калиновского,47

Белько Светлана Федоровна

281 47 66

283 04 37

571

ddu571.minsk.edu.by

ул.Ф.Скорины, 7

Хамраева Анастасия Владимировна

539

ddu539.minsk.edu.by

ул.Городецкая, 8

Савина Лилия Ивановна

264 01 86

264 39 31 

572

ddu572.minsk.edu.by

ул.К.Туровского

Фурманова Оксана Леонидовна 

Учреждения специального образования Первомайского района г.Минска

Учреждения

Адрес, ФИО заведующего

телефон

 

ЦКРОиР

percko.minsk.edu.by

ул.Кнорина, 14а

Марковка Наталья Владимировна

 

280 63 05

280 27 95

Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушениями слуха г.Минска

ssch14.minsk.edu.by

ул.Севастопольская, 54

Кравчук Наталья Геннадьевна

385 63 30

267 83 65

Специальный ясли – сад    № 145 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи

ddu145.minsk.edu.by

ул.Волгоградская, 19б Кодеба Алла Дмитриевна

369 75 12