Архив новостей - Управление образования, спорта и туризма администрации Первомайского района города Минска
Дополнительно

Архив новостей

27.05.2019

Детская Лига Chess House League

25-26 мая состоялись финальные турниры по быстрым шахматам Детской Лиги Chess House League среди мальчиков и девочек до 8 лет. Соревнования проводились на базе клуба «Шахматный дом» (г.Минск, пр.Пушкина, 28).

В турнире приняли активное участие учащиеся объединения по интересам «Шахматы» государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г.Минска» под руководством педагога дополнительного образования Бартоша В.И. Юные шахматисты по итогам соревнований показали хорошие результаты. Добровский Давид занял II место и стал призером турнира, награжден грамотой и медалью.