План 6-го школьного дня на 2019/2020 учебный год - Управление образования, спорта и туризма администрации Первомайского района города Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

План 6-го школьного дня на 2019/2020 учебный год

28.03.2020

Фотоотчёт за 28.03.2020

Читать далее »
21.03.2020

Фотоотчёт за 21.03.2020

Читать далее »
14.03.2020

Фотоотчёт за 14.03.2020

Читать далее »

План

районных мероприятий в шестой школьный день

на 2019/2020 учебный год

Дата

Место проведения

Содержание деятельности

Категория участников

 

Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г.Минска

Сентябрь

1

07.09.2019

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

День открытых дверей «Территория талантов»

Учащиеся, родители учреждений образования района

2

14.09.2019

13.00 – 17.00

Парк им. Челюскинцев

Районный праздник, посвященный празднованию Дня города

Учащиеся, родители учреждений образования района

3

21.09.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся учреждений образования района

4

28.09.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Квиз «Отдыхай с умом»

Учащиеся учреждений образования района

Октябрь

1

05.10.2019

ЦДОДиМ «АРТ

Районный конкурс юных знатоков природы в рамках проекта «Экодетство»

Учащиеся СШ №№: 13, 45, 70, 190, 202, 203

2

12.10.2019

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный шоу-конкурс «Суперпапа-2019»

Учащиеся, педагоги, родители учреждений образования района

3

12.10.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся учреждений образования района

4

19.10.2019

15.00

ЦДДиМ «АРТ»

Районный фестиваль гражданско-патриотической гитарной песни и поэзии «Нить времён»

Учащиеся учреждений образования района

5

26.10.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Районная конкурсная шоу-программа «Маленький супер герой-2019»

Учащиеся учреждений образования района

6

26.10.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся, родители учреждений образования района

Ноябрь

1

02.11.2019

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс экологической моды «Галерея образов», номинация «Конкурс дефиле»

Учащиеся учреждений образования района

2

09.11.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных друзей милиции «Живи достойно», номинация «Социально-рекламный ролик», 2 тур

Учащиеся СШ №№: 45, 73, 137, 191, 196, 197, 202

3

  1. 11.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

4

16.11.2019

16.00

ЦДОДиМ «АРТ», актовый зал

Районный конкурс бардовской песни и поэзии «Бард-ринг-2019»

Учащиеся учреждений образования района

5

23.11.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных друзей милиции «Живи достойно», номинация «Познавательный тест», 2 тур

Учащиеся СШ №№: 13, 61, 114, 121, 203, гимн. № 11

6

23.11.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся, родители учреждений образования района

7

30.11.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Познавательная программа «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Учащиеся, родители учреждений образования района

Декабрь

1

07.12.2019

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных знатоков природы в рамках проекта «Экодетство»

Учащиеся СШ №№: 20, 61, 63, 177, 191, 196

2

07.12.2019

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный клуб общения «Собеседник»

Учащиеся учреждений образования района

3

14.12.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

4

21.12.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза»

Учащиеся, родители учреждений образования района

5

28.12.2019

ЦДОДиМ «АРТ»

Игровая программа «Весёлая неразбериха у ёлки»

Учащиеся, родители учреждений образования района

Январь

1

04.01.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-класс «Открытка на Рождество»

Учащиеся, родители учреждений образования района

2

11.01.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

3

18.01.2020

15.30

ЦДОДИМ «АРТ»

Районный этап городского конкурса бардовской, авторской песни и поэзии «Серебряные струны»

Учащиеся учреждений образования района

4

25.01.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся, родители учреждений образования района

5

25.01.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный шоу-конкурс «Маленькая фея»

Учащиеся учреждений образования района

Февраль

1

08.02.2020

СШ № 61

Районный открытый конкурс самодеятельных танцевальных коллективов «Волшебные башмачки»

Учащиеся учреждений образования района

2

08.02.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс современного этикета «Манеры и современность»

Учащиеся учреждений образования района

3

08.02.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Районный отборочный этап городского физкультурно-массового мероприятия «Будущий защитник Отечества».

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

4

15.02.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный этап городского конкурса солистов и фестивале ансамблей и оркестров «Я играю джаз»

Учащиеся учреждений образования района

5

22.02.2020

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный клуб общения «Собеседник»

Учащиеся учреждений образования района

6

22.02.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся, родители учреждений образования района

7

29.02.2020

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных друзей милиции «Живи достойно!», номинация «Интеллектуальный турнир»,

3 тур

Учащиеся СШ №№: 84, 94, 190, гимн.№№: 2, 9, 38

8

29.02.2020

ЦДОДиМ «АРТ», актовый зал

Районный фестиваль игротехников «Радуга -2019»

Учащиеся учреждений образования района

Март

1

07.03.2020

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных знатоков природы в рамках проекта «Экодетство»

Учащиеся СШ №№: 73, 84, 94, гимн. № 2, 9, 11

2

14.03.2019

СШ № 61

Районный этап фестиваля-конкурса театральных и кукольных коллективов «Амплуа»

Учащиеся учреждений образования района

3

21.03.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный этап городского конкурса вокальных ансамблей «Cantabile»

Учащиеся учреждений образования района

4

21.03.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся учреждений образования района

5

28.03.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс «Звездная парочка»

Учащиеся учреждений образования района

Апрель

1

4.04.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела экологии и краеведения

Учащиеся учреждений образования района

2

11.04.2020

СШ № 191

Районный этап городского слета-конкурса юных инспекторов движения «Зеленая волна»

Учащиеся учреждений образования района

3

18.04.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Концертная программа «Льётся весенняя песня»

Учащиеся, родители ЦДОДиМ «АРТ»

4

25.04.2020

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный клуб общения «Собеседник»

Учащиеся учреждений образования района

5

25.04.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся учреждений образования района

Май

1

Май 2020

Национальная библиотека Беларуси

Творческий отчёт коллективов художественной самодеятельности ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

Учащиеся, педагоги, родители ЦДОДиМ «АРТ»

2

02.05.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных знатоков природы в рамках проекта «Экодетство»

Учащиеся СШ №№: 114, 115, 121, гимн. №№: 18, 38, УПК № 31

3

09.05.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся учреждений образования района

4

16.05.2020

09.30

Лесной массив «Уручье»

Районный семейный поход выходного дня

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ "АРТ"

5

23.05.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся учреждений образования района

Вид мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Возраст участников

Состав команды

Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Первомайского района г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Здравствуй, школа!»

07.09.2019

(суббота)

Гимназия № 2

г. Минска

3-4 классы

12 участников учреждений образования гимназия № 2, 38 г.Минска, средние школы № 45, 177 г.Минска, начальная школа            № 198 г.Минска, детский сад-начальная школа № 31 г.Минска

  1.  

День открытых дверей физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г.Минска

14.09.2019 (суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

4-5 классы

10 учащихся учреждений образования средние школы

№ 191, 197, 202, 203 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Спортивный досуг»

21.09.2019

(суббота)

Гимназия

№ 9 г.Минска

6-8 классы

12 участников учреждений образования гимназия № 9, 11 г.Минска, средние школы № 13, 70, 114, 137 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Игра в стритбол»

28.09.2019

(суббота)

Средняя школа

№  73 г.Минска

2003-2004 г.р.

8 участников учреждений образования гимназия № 18 г.Минска, средних школ

№  63, 73, 115 г.Минска

  1.  

Спортивно-правовое мероприятие «Подвижные игры»

05.10.2019

(суббота)

Средняя школа

№ 84 г.Минска

7-9 классы

10 участников учреждений образования средние школы                № 84, 94, 191, 197, 202, 203 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Пенальти»

12.10.2019

(суббота)

Средняя школа

№ 196 г.Минска

2003-2005 г.р.

10 юношей учреждений образования гимназии № 2, 38 г.Минска,средних школ № 45, 196 г.Минска

  1.  

Спортландия «Мы – за спорт!»

19.10.2019 (суббота)

Средняя школа

№ 20 г.Минска

7-8 классы

10 участников учреждений образования гимназии № 9, 11 г.Минска, средних школ № 20, 61, 121, 137 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Спортивные эстафеты»

26.10.2019

(суббота)

Средняя школа

№ 63 г.Минска

6-8 классы

10 участников учреждений образования гимназия № 18 г.Минска, средних школ № 63, 74, 115 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник

«Золотая осень – 2019»

 

02.11.2019

(суббота)

Средняя школа № 115

г. Минска

 

3-4 классы

10 участников учреждений образования гимназии № 18 г.Минска, средних школ № 20, 61, 63, 74, 115 г.Минска

09.11.2019

(суббота)

Средняя школа

 № 203 г. Минска

3-4 классы

10 участников учреждений образования средних школ № 84, 94, 177, 202, 203 г.Минска, начальная школа № 198 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Звонкий мяч!» (первенство по настольному теннису)

16.11.2019

(суббота)

Гимназия № 38 г.Минска

6-7 классы

4 участника (1 девушка + 1 мама, 

1 юноша+1 папа) гимназии № 2, 38 г.Минска, средних школ № 94, 191, 197, 202, 203 г.Минска

  1.  

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

23.11.2019

(суббота)

Средняя школа № 20 г.Минска

4-5 классы

10 участников учреждений образования гимназии № 9, 11 г.Минска, средних школ № 13, 20, 121, 137 г.Минска

  1.  

Презентация спортивно-патриотического клуба «Рысь»

30.11.2019

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

5-6 классы

10 участников учреждений образования гимназия № 9, 11 г.Минска, средних школ № 13, 20, 114, 121 г.Минска

  1.  

Мастер-класс по Пышника И.С., педагога дополнительного образования

07.12.2019

(суббота)

Средняя школа № 196

г. Минска

7-8 классы

10 мальчиков учреждений образования гимназии № 38 г.Минска, средних школ № 84, 94, 196 г.Минска

  1.  

Спортивно-правовое мероприятие «Подвижные игры»

14.12.2019

(суббота)

Средняя школа № 137 г.Минска

8-9 классы

10 участников учреждений образования средних школ № 13, 61, 70, 137 г.Минска,

  1.  

«День юного волейболиста»

21.12.2019

(суббота)

Гимназия

№ 18 г.Минска

7-9 классы

8 юношей учреждений образования гимназия № 18 г.Минска, средних школ № 63, 74, 115 г.Минска

 

  1.  

Районный спортивный праздник «Зимние праздники», посвященный открытию зимнего сезона 2018/2019 учебного года

 

28.12.2019

(суббота)

Средняя школа № 74 г.Минска

Возраст без ограничения

10 человек учреждений образования гимназии № 18, средних школ № 20, 63, 74, 115 г.Минска

04.01.2020

(суббота)

Гимназия № 11

г.Минска

Возраст без ограничения

10 человек учреждений образования гимназии № 9, 11 г.Минска, средних школ № 13, 70, 114, 137 г.Минска

11.01.2020

(суббота)

Средняя школа № 84 г.Минска

Возраст без ограничения

10 человек учреждений образования гимназии № 2, 38, средних школ № 84, 94, детский сад-начальная школа № 31 г.Минска, начальная школа № 198 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Фигурист»

18.01.2020

(суббота)

Средняя  школа

 № 61 г.Минска

5-6 классы

10 участников учреждений образования гимназии № 9, 11,  средних школ № 13, 61, 114, 121, 137 г.Минска

  1.  

День открытых дверей физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г.Минска

 

25.01.2020

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

6-7 классы

5 мальчиков, 5 девочек

учреждений образования средних школ № 191, 197, 202, 203 г.Минска

  1.  

Спортивный день «Ледовый калейдоскоп»

01.02.2020

(суббота)

 

Средняя школа

№ 74 г.Минска

Возраст не ограничен

10 участников учреждений образования гимназии № 18 г.Минска, средних школ № 63, 74, 115  г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Лыжня зовет»

08.02.2020

(суббота)

 

Средняя школа

№ 13 г.Минска

5-6 классы

10 участников учреждений образования гимназии № 9 г.Минска, средних школ № 13, 114, 137 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Зимнее увлечение»

15.02.2020

Средняя школа

№ 61 г.Минска

Возраст не ограничен

10 участников учреждений образования гимназии № 11 г.Минска, средних школ № 20, 61, 121 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Забавы русской зимы»

22.02.2020

(суббота)

Средняя

школа № 84 г.Минска

3-4 классы

10 участников учреждений образования гимназии № 2, 38 г.Минска, средних школ №  84, 94 г.Минска, начальная школа № 198 г.Минска, детский сад-начальная школа № 31 г.Минска

 

  1.  

Спортивно-правовое мероприятие «Я - спортивный»

29.02.2020

(суббота)

Средняя

школа № 203 г.Минска

7-8 классы

10 человек учреждений образования средних школ № 191, 197, 202, 203 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «До свидания, зима!»

07.03.2020

(суббота)

Гимназия № 9 г.Минска

5-6 классы

10 участников учреждений образования гимназии № 9 г.Минска, средних школ № 13, 70, 114, 121, 137 г.Минска

  1.  

Мастер-класс по гимнастике

14.03.2020

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

1-4 классы

10 человек учреждений образования средних школ № 190, 196 г.Минска, начальная школа

№ 198 г.Минска, детский сад-начальная школа № 31 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Оранжевый мяч»

21.03.2020

(суббота)

Средняя школа № 197 г.Минска

10-14 лет

8 участников учреждений образования средних школ № 191, 197, 202, 203 г.Минска

  1.  

Спортивные эстафеты «Мы вместе!»

28.03.2020

(суббота)

Средняя школа № 115 г.Минска

5-6 классы

10 участников учреждений образования гимназия № 18 г.Минска, средних школ № 63, 74, 115 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник

«Спортивная весна – 2020»

04.04.2020

(суббота)

Средняя школа № 74 г.Минска

3-4 классы

12 участников учреждений образования гимназии № 18, г.Минска, средних школ № 63, 74, 115  г.Минска

  1.  

Эстафеты «Веселые старты»

 

11.04.2020

(суббота)

Гимназия № 2 г.Минска

5-6 классы

10 участников учреждений образования гимназии № 2, 38 г.Минска, средних школ № 191, 197 г.Минска, начальная школа            № 198 г.Минска, детский сад-начальная школа № 31 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Спортивный досуг»

18.04.2020

(суббота)

Средняя школа № 70 г.Минска

4-6 классы

10 участников учреждений образования гимназия № 9, 11 г.Минска, средних школ № 13, 70, 114, 121 г.Минска

  1.  

Районные соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

25.04.2020

(суббота)

Средняя школа № 61

г.Минска

В соответствии с положением

13 участников

  1.  

Районный спортивный праздник

«День спортивных игр»

02.05.2020

(суббота)

Средняя школа               № 202 г.Минска

5-6 классы

10 участников учреждений образования  средних школ № 45, 84, 94, 177, 202, 203 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник, посвященный Дню победы, среди учащихся учреждений образования

09.05.2020

(суббота)

Парк им. Челюскинцев

Возраст не ограничен

Учащиеся учреждений образования района

  1.  

Спортивно-правовое мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух»

16.05.2020

(суббота)

Средняя школа № 94

г.Минска

12-14 лет

10 участников учреждений образования средних школ № 84, 94, 191, 197 г.Минска

  1.  

Районный спортивный праздник «Веселые старты»

23.05.2020

(суббота)

Средняя школа

№ 63 г.Минска

 

3-4 классы

10 участников учреждений образования гимназии № 18 г.Минска, средних школ № 20, 63, 74, 115, 137 г.Минска

  1.  

День открытых дверей

30.05.2019

(суббота)

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

 5-6 классы

10 участников учреждений образования средних школ № 45, 177, 190, 196, г.Минска, детский сад - начальная школа № 31 г.Минска