Архив новостей - Управление образования, спорта и туризма администрации Первомайского района города Минска

Архив новостей

12.02.2018

Завершен отборочный тур смотра-конкурса патриотической песни

10.02.2018 на базе государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «АРТ» г.Минска» прошёл отборочный тур смотра-конкурса патриотической песни учреждений образования Первомайского района г.Минска. В конкурсе приняли участие индивидуальные исполнители, ансамбли учреждений образования района.

В состав жюри вошли:

  • Егор Канн – директор студии эстрадного вокала «Голоса», участник Национального отборочного тура конкурса песни «Евровидение - 2018, педагог по вокалу, артист белорусской эстрады, певец и шоумен.
  • Анна Бесан –лауреат международных конкурсов и фестивалей, участница телепроекта «Империя песни», педагог по вокалу театра эстрадного искусства «Колорит», культорганизатор государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «АРТ» г .Минска».
  • Татьяна Райченко – лауреат международных конкурсов и фестивалей, солистка театра эстрадного искусства «Колорит», певица караоке-холла «Статус».

Определены места:

Номинация – индивидуальные исполнители

Возрастная категория – 14-18 лет

  • 1 место – Муравкин Игорь (гимназия № 2);
  • 2 место – Крайник Светлана (средняя школа  № 197);  
  • 2 место – Цариков Никита (МГКУ № 2);
  • 3 место – Обибок Мария (средняя школа № 121);
  • 3 место – Шостак Яна (средняя школа  № 191).

 

Номинация – индивидуальные исполнители 19-31 год

  • 1 место – Кириленко Анастасия Андреевна (средняя школа № 137);
  • 2 место – Гордей Елена Анатольевна (средняя школа № 190);
  • 3 место – Велентей Галина Павловна (ЦДОДиМ «АРТ»).

 

Номинация – индивидуальные исполнители 32-50 лет

  • 3 место – Брытко Татьяна Игоревна (средняя школа № 115);

 

Номинация – ансамбли

Возрастная категория 14-18 лет

  • 1 место – ансамбль «Одноклассницы», рук. Лукашевич С. (средняя школа  № 115);
  • 2 место – ансамбль «Юнита», рук.Григораш Л. (средняя школа            № 1910;
  • 3 место – ансамбль «Домисолька» Душевина Н. (средняя школа              № 197)

 

Поздравляем победителей смотра-конкурса!!!

 

Победители представят Первомайский район на 2 этапе конкурса, который пройдёт на базе БГАТУ 14.02.2018 в 15.00.

Желаем творческих побед!!!